Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Если женщина 24/7 снимает сторис и делает 150 фотографий – это ужасно раздражает»

После расставания с Ольгой Бузовой Давид Манукян ударился в работу и пока не ищет новых отношений. При этом он не перестает мечтать об идеальной невесте и даже рассказал, кому точно не добиться его сердца.

28 июля 2021 00:00024 914
Дава: «Если женщина 24/7 снимает сторис и делает 150 фотографий – это ужасно раздражает»
Давид Манукян

28-летний блогер признался, что не терпит девушек, которые постоянно сидят в телефоне. Несмотря на то, что его жизнь и работа связана с соцсетями, ему хочется мира и спокойствия с любимой, которая не будет часами просиживать время в смартфоне.

«Если женщина постоянно сидит в социальных сетях и как-то маниакально листает ленту, бесконечно, 24/7, снимает сторис и делает 150 фотографий, чтобы выставить одну из них в ленту — это признак нездоровой зависимости, которая ужасно раздражает», — сказал Дава.

Интересно, что после этих слов многие сразу же подумали об Ольге Бузовой, ведь поющая блондинка является активным пользователем Сети и известна любовью к фотографиям, сторис и видео. Именно поэтому она носит неофициальный титул «королевы российского Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), а также имеет наибольшее число подписчиков среди отечественных звезд.

Дава: «Если женщина 24/7 снимает сторис и делает 150 фотографий – это ужасно раздражает»
Манукян не любит девушек, которые часами сидят в телефоне. Это намек на Ольгу Бузову?

Кстати, именно благодаря Ольге Дава когда-то добавил несколько миллионов к своей аудитории, ведь 35-летняя Бузова не стеснялась отмечать и всячески продвигать его.

Также, составляя список достоинств идеальной девушки, Манукян указал лояльность, то есть умение и принятие отдыха друг от друга (например, он не может быть с любимой 24/7). Еще он просит звонить только в случае крайней необходимости и перестать ныть. «Сломался ноготь, начальник изверг, зарплата маленькая, туфли купить не успела, подружка не может встретиться, сюсюсю и мимими». Хватит, просто хватит», — негодует артист.

По материалам Peopletalk.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения