Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Есть ли у меня мозоли на правой руке? Откуда, ведь я в отношениях!»

Несколько недель назад Дава признался, что его сердце вновь занято, правда, личность новой пассии он раскрывать не стал. Теперь же музыкант поделился грандиозными планами на жизнь с таинственной избранницей.

7 мая 2022 07:30025 348
Дава: «Есть ли у меня мозоли на правой руке? Откуда, ведь я в отношениях!»
Дава

Если же рассекречивать избранницу Дава не спешит, то пикантными подробностями с удовольствием делится. Так, 29-летний певец намекнул на то, что, вступив в отношения, он стал чаще заниматься сексом.

«Есть ли у меня мозоли на правой руке? Откуда, ведь я в отношениях! Их нет! Вообще хочу жениться в этом году, хочу детей», — с улыбкой на лице сказал блогер в YouTube-шоу «Женский форум».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Пользуясь случаем Дава поинтересовался у представительниц прекрасного пола, как понять, что девушка увлечена другим... «Как спалить ее на измене? У меня ни один способ не спалили, а вот как ее поймать с поличным?» — задался вопросом рэпер.

Дава: «Есть ли у меня мозоли на правой руке? Откуда, ведь я в отношениях!»
В начале 2021-го рэпер расстался с Ольгой Бузовой

Что имел в виду музыкант, говоря, мол, его не удалось поймать на измене — остается только гадать. Возможно, Дава неудачно пошутил, а, может, он впервые подтвердил неверность Ольге Бузовой. Неспроста бывшая ведущая «ДОМа-2» обвиняла бывшего бойфренда в разгульном образе жизни.

При этом ранее Дава говорил, что не обижал Бузову и даже планировал сыграть с ней свадьбу. «Об этом никто не знает, но спустя три месяца наших отношений я сделал Оле предложение руки и сердца. Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом. Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно. Первые полгода у меня сносило башню от Оли, и она ко мне относилась так же», — откровенничал артист.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения