Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Не могу смириться с предательством и когда девушка ставит себя превыше всего»

Блогер расстался с Ольгой Бузовой в январе этого года. О причинах Дава старается не распространяться, но по его суждениям можно понять, какую девушку он бы хотел видеть рядом.

19 февраля 2021 22:000131 858
Дава: «Не могу смириться с предательством и когда девушка ставит себя превыше всего»
Дава

В отличие от Ольги, Давид не стал делиться подробностями расставания и даже не давал развернутых комментариев. Но очевидно, что певица сильно задела чувства артиста. В разговоре с журналистами Дава признался, с чем он не может мириться в отношениях.

«С предательством, ложью, неуважением... Когда она ставит себя превыше всего, диктует, как должно быть, топит вместо поддержки. Если бы была совсем глупая, это тоже не очень хорошо», — рассказал Манукян.

В шоу-бизнесе парню из Новосибирска приходится непросто. «На самом деле я сам не успел понять, как оказался в шоу-бизнесе: три с половиной года назад приехал в Москву, с нуля начал снимать контент, хотел стать блогером. И это все переросло в нечто большее. Конфликты бывают, к сожалению, потому что шоу-бизнес оказался не таким сладким, как хотелось бы. Есть люди, готовые тебя съесть с потрохами. Я стараюсь не выносить сор из избы. Даже если с кем-то есть недопонимания — всякое может произойти — нужно оставаться в первую очередь человеком», — отметил артист.

Дава: «Не могу смириться с предательством и когда девушка ставит себя превыше всего»

Манукян благодарен своим подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — а их уже 13 миллионов, — которые поддерживают его и всегда желают успеха. «Стараюсь фильтровать, потому что есть те, кто просто хейтит и говорит то, что не является правдой. Они могут не знать каких-то нюансов. Есть и круг близких людей, к мнению которых я прислушиваюсь. Всегда нужно понимать, действительно ли тебе желают хорошего», — отметил Дава.

Сегодня блогер отвлекается от грустных мыслей благодаря творчеству. Также много времени у молодого человека отнимает подготовка номеров к шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». В будущее воскресенье состоится финал проекта. Мама Давида активно болеет за сына и призывает всех голосовать за него.

По материалам PeopleTalk

Фото: архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения