Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Не разрешил Оле сосаться с партнером на «Ледниковом периоде»

Дава не скрывает, что он очень ревнивый. Только вот Ольга Бузова не дает ему поводов для беспокойства. По словам рэпера, певица не перешла какие-то границы даже на шоу «Ледниковый период» Первого канала.

17 января 2021 18:00015 510
Дава: «Не разрешил Оле сосаться с партнером на «Ледниковом периоде»
Дава и Ольга Бузова

Дава не контролирует Ольгу Бузову, потому что ей доверяет. Как отметил артист, он был уверен, что избранница не позволит себе сблизиться с партнером по шоу «Ледниковый период». По словам блогера, многие звезды, которые принимали участие в популярной программе, переходили границы.

«С Олей нет ревности, она не дает поводов. Хотя на «Ледниковом» многие ребята в парах сосались. Для меня это мерзко, не приветствуется. Я Оле бы не разрешил. Оля постоянно в работе, только к этому можно ее ревновать», — заявил 27-летний музыкант в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия.

Дава: «Не разрешил Оле сосаться с партнером на «Ледниковом периоде»
Музыкант очень трепетно относится к Ольге Бузовой

По слухам, Дава и Ольга Бузова вместе ради пиара. Злые языки поговаривают, что у пары контракт. Возлюбленные не раз пресекали подобные домыслы. Вот и сейчас блогер в очередной раз прокомментировал сплетни.

«Пусть пишут, никакого смысла это не имеет. Мне не хочется никому ничего доказывать. У нас контракт, все — успокойтесь, живите с этим дальше, забудьте про нас, — обратился Дава к недоброжелателям. — Разве меня должно расстраивать, что меня ассоциируют с парнем девушки номер один в стране? Моя любовь меня очень сильно поменяла, я искренне полюбил человека. Я думал, что я черствый, никогда не полюблю, но все это в один момент поменялось — я стал романтичным, сладким. Я чувствую Олю и знаю, что для нее очень важно внимание. И мне самому в кайф это делать от души. Ее это поддерживает, она раскрывается».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения