Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Не считаю правильным платить 20 тысяч за ужин с девушкой»

Дава часто ходит на свидания, хотя и не афиширует личную жизнь. Как оказалось, звезду очень раздражает, когда девушки специально выбирают дорогие рестораны для первых встреч.

16 сентября 2021 04:30024 290
Дава: «Не считаю правильным платить 20 тысяч за ужин с девушкой»
Давид Манукян

Давид Манукян всего за пару лет сделал головокружительную карьеру. Теперь он постоянно мелькает в телевизоре и дружит со звездами первой величины. Казалось бы, артист может похвастаться приличным уровнем доходов, но это не избавило его от склонности к экономии.

Так, блогер поделился своими советами по поводу идеального первого свидания. Дава призвал девушек не пытаться нажиться на потенциальных бойфрендах. «Просьба ко всем девушкам от лица абсолютно всех парней мира: не предлагайте пойти на первое свидание в «Чайку» или La Maree. Для меня это не затратно, но для среднестатистического молодого человека — очень даже. Я считаю неправильным тратить 20 тысяч за один ужин, когда это даже не твоя девушка, а просто теоретическая возлюбленная. Но и шаурмой кормить не надо! Выбирайте ресторан среднего сегмента со средним чеком примерно в две тысячи рублей», — посоветовал артист.

Дава: «Не считаю правильным платить 20 тысяч за ужин с девушкой»
После расставания с Ольгой Бузовой Дава не афиширует личную жизнь

Еще один важный пункт, влияющий на восприятие потенциальной возлюбленной, — ее поведение на первом свидании. Дава уверен, что девушка должна уметь слышать и слушать собеседника, а не только разговаривать о себе.

«Ты, конечно, личность интересная, но иногда стоит засунуть свое «я» в одно место и попытаться узнать получше человека, с которым ты находишься в моменте», — подчеркнул телеведущий.

Часто случается и такое, что на первом свидании приходится выслушивать долгие рассказы о бывших девушки. Для Давы подобное неприемлемо. Также он призывает представительниц слабого пола поменьше ныть и жаловаться на ранних этапах отношений.

Сейчас сам Давид сосредоточен на карьере, но и для личной жизни у него всегда находится время. Блогер давно мечтает о семье, детях, вот только еще не встретил девушку, с которой хотел бы провести остаток жизни.

По материалам PeopleTalk

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения