Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава о расставании с Бузовой: «Мне поставили ультиматум: «Либо я, либо «Танцы со звездами»

Дава крайне редко высказывался о расставании с Бузовой. Но на днях его буквально прорвало, и он в подробностях описал историю о том, как закончил роман с поющей телеведущей.

1 октября 2021 01:00232 924
Дава о расставании с Бузовой: «Мне поставили ультиматум: «Либо я, либо «Танцы со звездами»
Дава и Ольга Бузова

Оказалось, что за несколько месяцев до официального расставания у пары уже был конфликт. Ольга и Дава уже думали о том, чтобы завершить отношения, но никто из них не хотел делать первый шаг. При этом Бузова, по словам Давы, постоянно ставила его перед выбором.

Так произошло и в тот роковой день. Он репетировал номер для шоу «Танцы со звездами» и вечером должен был ехать на съемку. Чтобы не вызвать подозрений у любимой Ольги, он выбрал в партнерши Дарью Палей — чемпионку по танцам, которая была замужем. А ее супруг когда-то помогал самому Манукяну постигать мастерство танца.

«Перед первым заходом на «Танцы со звездами» я стоял в костюме, а Даша — в белом платье. И тут ее муж нас сфотографировал, после чего выложил фото с подписью, мол, для чего мы больше подходим — рекламы стоматологии, модного дома или свадебных платьев?» — вспоминает Дава.

Дава о расставании с Бузовой: «Мне поставили ультиматум: «Либо я, либо «Танцы со звездами»
Ольга подумала, что у Давы роман с Дарьей Палей

В этот момент ему начинают сыпаться смс от избранницы. «И там пошло: «Свадебных платьев? Она офигела такое писать?». Следом: «Либо ты в 17 выходишь в эфир, либо — я». Дальше: «Я найму охрану, тебя не подпустят ко мне». Дальше заход: «Ты оставил комментарий под фото». Другая смс: «Ты подписался на свою партнершу». И мне ставят ультиматум: «Либо я, либо «Танцы...» — говорит рэпер.

Дава был в шоке от происходящего. Сначала попытался успокоить Ольгу, затем стал анализировать проблему: «Я пытаюсь что-то сказать, но эта ситуация «либо карьера, либо я» повторяется раз в пятый или шестой. Я понимаю, что, как мужик, зарабатываю, все в семью, дарю подарки, пытаюсь обеспечить. А мне говорят: «Выбирай! Либо это, либо то».

Дава о расставании с Бузовой: «Мне поставили ультиматум: «Либо я, либо «Танцы со звездами»
Дава и Ольга Бузова

Музыкант все равно попытался найти выход из ситуации и написал: «Ты понимаешь, что у меня контракт? Уже везде все анонсировано». На что получил ответ, мол, мне все равно. И тут я понял: «Все!». Это уже в не первый раз, это повторение ситуации. Ведь если человек не любит, то уже все. На этом мы расстались. Я принял решение уйти от человека. Я отписался от нее тогда, а после вышел пост, что меня бросили, я изменяю с другими девушками». В интервью для YouTube-канала «Небабские истории» Дава подчеркнул, что никогда не изменял Ольге. И был ей верен до конца.

Фото: архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения