Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Оля Бузова говорила о побоях от обиды. Надеюсь, однажды она расскажет правду о нашем расставании»

Семь месяцев назад завершились отношения Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Тогда телеведущая заявляла, что разрыв произошел из-за измен Давы и его агрессии. Но блогер опроверг эти обвинения в свой адрес.

20 августа 2021 00:00024 373
Дава: «Оля Бузова говорила о побоях от обиды. Надеюсь, однажды она расскажет правду о нашем расставании»
Дава и Ольга Бузова

Дава уверяет, что какое-то время был без ума от Ольги, но со временем понял, что она — не его человек. Несмотря на обиды, блогер старается поддерживать Бузову и с теплотой отзывается о ней.

«Думаю, Ольга говорила о побоях от обиды. Честно скажу, мы с ней расстались совершенно по другой причине. Надеюсь, однажды она расскажет об этом. Если нет — то пусть это останется на ее совести, — считает 28-летний блогер. — Если бы я избивал Ольгу, она бы не снималась в сторис каждый день. Что касается измен, то никаких пруфов на этот счет нет».

Дава: «Оля Бузова говорила о побоях от обиды. Надеюсь, однажды она расскажет правду о нашем расставании»
Дава не скрывает, что поначалу был очарован Ольгой

Несмотря на неудачи в личной жизни, Манукян не теряет надежды встретить достойную девушку и стать отцом. Прежде всего, экс-избранник Бузовой мечтает о дочери.

«Был бы рад, если бы у меня были уже дети. Очень хочу их. Мечтаю о дочери и двоих мальчиках. Думал назвать девочку Евой либо, как мою маму, Анной», — разоткровенничался Дава на YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Что касается Бузовой, то и она пока одинока. Телеведущая, недавно покинувшая «ДОМ-2», с головой погрузилась в новые проекты. «Я вообще могу выпустить книгу по оправданию поступков всех людей в этом мире, а мужчин тем более! Девчонки, реально, я когда-нибудь напишу книгу «Как оправдать мужчину». Я, мне кажется, чемпионка по этим делам», — делилась недавно она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения