Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава оплакивает близкого родственника

Давид Манукян столкнулся со смертью близкого родственника. В социальных сетях артист сообщил, что пока у него нет сил обсуждать ситуацию.

28 марта 2022 06:10035 498
Дава оплакивает близкого родственника
Давид Манукян

Блогер Дава привык к тому, что к его личной жизни приковано повышенное внимание. Более того, откровенность в социальных сетях артист считал частью профессиональных обязанностей. Именно поэтому и о семейной трагедии бывший бойфренд Ольги Бузовой решил рассказать в telegram.

«Это мой дядя Гагик. Очень добрый, веселый и просто хороший человек. Он всегда будет жить в моем сердце. Надеюсь на понимание, сегодня постов не будет», — сообщил блогер.

При этом Дава не стал пояснять, что же случилось с дядей. Фанаты тут же принесли звезде соболезнования, призвав его не сдаваться. «Какой ужас. Всегда тяжело терять близких людей»; «Очень вам сочувствую, крепитесь»; «Примите соболезнования. Ваш дядя будет жить, пока вы о нем помните», — делились мнениями поклонники Манукяна.

Дава оплакивает близкого родственника
Артист был в хороших отношениях с дядей

Дава всегда был очень близок со своей семьей. Особенно трогательные отношения блогера связывают с мамой. Родительница поддерживала творческие устремления сына и верила в него даже в самые сложные времена. В социальных сетях родительница Манукяна не устает восхищаться им, то и дело споря с хейтерами, отстаивая честь наследника.

Однажды мама Давы даже вступила в открытый конфликт с Ольгой Бузовой, когда та попыталась оскорбить ее сына. Конечно, артист всегда готов помочь родительнице и другим членам семьи. Он уже давно обеспечивает близких, ни в чем им не отказывая.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения