Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Ольги Бузовой: «Я сразу сказала, что у них с Давой ничего не выйдет»

Ольга Бузова давно пытается обрести личное счастье, но пока удача ей не улыбается. Мама артистки и вовсе уверена, что ее дочь может быть счастлива без мужчины.

8 февраля 2022 01:00021 037
Мама Ольги Бузовой: «Я сразу сказала, что у них с Давой ничего не выйдет»
Дава и Ольга Бузова

В жизни Ольги Бузовой было несколько мужчин, рядом с которыми она расцветала. Первым на ум, конечно, приходит Дмитрий Тарасов, за которого телеведущая вышла замуж. Вот только брак закончился скандальным разводом, ведь футболист изменил супруге.

Далее были длительные отношения с Давой, которые тоже обернулись любовным разочарованием. После разрыва Ольга обвинила экс-бойфренда в рукоприкладстве и корысти. После этого поклонники стали все чаще говорить, как сильно Бузовой не везет в любви. А вот ее мама уверена, что ни о каких личных проблемах речи не идет.

«Оле на самом деле везет с мужчинами. Человек, который способен влюбляться — это замечательно. Разлюбил, развелись. Разве это плохо? Лучше ведь, чем жить с нелюбимым человеком. Жизнь у каждого одна, и, если моя девочка хочет прожить свою определенным образом, как я могу ей мешать?» — подчеркнула мама звезды.

Мама Ольги Бузовой: «Я сразу сказала, что у них с Давой ничего не выйдет»
Мама Бузовой старается не вмешиваться в ее личную жизнь

О разводе дочери с Дмитрием Тарасовым Ирина Александровна вспоминать не любит. Это был трудный период для всей семьи, ведь и родители, и сестра очень поддерживали Бузову в то время. О Даве у матери звезды и вовсе не самое лучшее мнение.

«С Давой она меня знакомила. Я сразу сказала, что ничего у них не выйдет, но то был ее выбор. Видела ее счастливые глаза. Я Давида предупреждала, что у Оли сложный характер, тяжелая работа, но он отвечал: «все хорошо». Но все всегда хорошо не бывает», — рассказала Ирина Александровна в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Сейчас Ольга не афиширует личную жизнь. Ходят слухи, что у телеведущей есть тайный поклонник, но она сама предпочитает об этом не распространяться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения