Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава: «Период, когда мы с Олей скрывали наши отношения, был для меня очень тяжелым»

Отношения Давида Манукяна и Бузовой завязались во время съемок клипа Ольги на песню «Лайкер». Несколько месяцев блогер и телеведущая тщательно скрывали любовную связь от широкой публики. Этот период, по словам Давы, был очень сложным для него.

9 октября 2021 00:00011 400
Дава: «Период, когда мы с Олей скрывали наши отношения, был для меня очень тяжелым»
Дава и Ольга Бузова

Роман Давы и Бузовой продлился чуть более полутора лет — в январе этого года влюбленные расстались со скандалом. Ольга обвинила Давида в измене и побоях, блогер в свою очередь отрицал все это.

«Период, когда мы с Олей скрывали наши отношения, был для меня очень тяжелым. Потому что приходилось постоянно прятаться, сидеть в машине, ждать, пока народ разойдется... Сложно. Не хочу играть в такие игры», — разоткровенничался 28-летней Манукян, вспоминая о непростых отношениях с экс-ведущей «ДОМа-2».

Дава: «Период, когда мы с Олей скрывали наши отношения, был для меня очень тяжелым»
Пока Дава наслаждается статусом завидного холостяка

Пока Давид одинок, но не скрывает, что мечтает влюбиться, стать примерным мужем и счастливым папой. Правда, после романа с Бузовой он опасается снова обжечься.

«Наверное, никогда не влюблюсь в идеал девушки, о котором постоянно говорю. Голова хочет одного, а сердце — другого. Как будет в итоге — не знаю. Понимаю, что мне нужна простая девушка, может, я в такую и влюблюсь, не знаю. В моем случае невозможно что-то скрывать. Мне хочется иногда выйти в парке погулять, а постоянно ходить в капюшоне и очках — это ужасно. Зачем вообще стремиться к такой жизни?» — посетовал Дава в интервью «Вокруг ТВ» на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения