Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава под капельницей, а Шепелев наслаждается отцовством: соцсети звезд

Пятница оказалась насыщенным днем для многих знаменитостей. И пока Ксения Бородина играла с популярными фильтрами, изменяющими лицо, Дмитрий Шепелев проводил время с детьми.

2 апреля 2021 21:00034 628
Дава под капельницей, а Шепелев наслаждается отцовством: соцсети звезд
Дмитрий Шепелев

Прошло уже 40 дней с того момента, как умерла мама Марии Мироновой. Актриса провела эту пятницу на кладбище. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала несколько снимков родительницы и призналась, что скучает по ней каждый день.

«Мамочка 40 дней... Какие же мы были счастливые с тобой! Ты давала нам такую глубину, серьезность, ответственность и в то же время огромную иронию, юмор, легкость», — поделилась эмоциями Миронова.

Для Давида Манукяна день тоже оказался сложным. Дело в том, что бывший бойфренд Ольги Бузовой оказался под капельницей. При этом артист не стал рассказывать, что с ним произошло. Поклонники предположили, что Давид просто слишком много работает. Большая творческая нагрузка вполне могла сказаться на самочувствии звезды.

Дава под капельницей, а Шепелев наслаждается отцовством: соцсети звезд
Давид Манукян

А вот Дмитрий Шепелев теперь делится исключительно позитивными кадрами. Дело в том, что недавно телеведущий вновь стал отцом. Супруга звезды несколько дней назад выписалась из роддома, а в пятницу родители устроили малышу первую фотосессию.

Лера Кудрявцева: «Как Шепелев издевался над Жанкой... Ненавижу его после этого!»

По словам Шепелева, съемка получилась максимально трогательной. «Первая фотосессия. Баббушки слезами умиления умоются. И мы похоже тоже. Модель спит под белый шум», — рассказал Шепелев.

Напомним, что и для Дмитрия, и для его жены этот малыш стал уже вторым. У Шепелева есть старший сын от Жанны Фриске, а у Екатерины дочь.

Остальные новости из мира звезд можно узнать из нашего видео.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения