Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава проглотил издевки комиков «ЧБД»: «На пацанов нет никаких обид»

Вчера в Сети появился очередной выпуск шоу «Что было дальше?». Гостем на этот раз стал Давид Манукян, который пришел к комикам не с пустыми руками. Однако щедрость рэпера не оценили. Артисты высмеивали внешность музыканта, а затем и вовсе распинали его подарки.

29 октября 2021 13:00011 860
Дава проглотил издевки комиков «ЧБД»: «На пацанов нет никаких обид»
Дава

Прежде всего комики прошлись по внешности Давы, который, напомним, не так давно сделал ряд пластических операций. Например, хирургическим путем добился кубиков на прессе. Артисты удивились, что музыкант прибег к пластике, будучи 28-летним парнем. «Просто на турнике повиси — уже будет неплохо. Ты чего?» — негодовал Нурлан Сабуров.

Впрочем, если к жестким шуткам зрители были готовы, то поступок Алексея Щербакова многих возмутил. Тот дважды пнул коробку с подарками, которые Манукян собирался вручить комикам. «Испанский стыд. Жалко Даву»; «Никогда не думала, что скажу это, но Дава молодец, держался супердостойно. Когда пнули коробку, даже мне стало не по себе. Хотя я от всех шуток «ЧБД» угорала всегда, но это перебор», — негодуют пользователи.

Дава проглотил издевки комиков «ЧБД»: «На пацанов нет никаких обид»
Алексей пнул подарки Давы

Сам Дава обижаться на комиков не стал, но поблагодарил публику за теплые слова. «Родные, хочу сказать спасибо за вашу поддержку. Вижу все комментарии и сообщения. Я ценю это. На пацанов нет никаких обид (на обиженных воду возят). Я давно смотрю это шоу, знал, на что иду. В жизни главное не то, как ты бьешь, а то, как держишь удар. Все было по кайфу», — написал рэпер в личном блоге.

К слову, смягчить ситуацию помог Тамби Масаев. Артист вскочил и стал радостно собирать разбросанные подарки. «Он красавчик, видно, единственный с позитивом относился к Давиду. Нурлан сидел с таким лицом... как будто какашку съел, тоже неприятно было смотреть. В общем, выпуск не порадовал! Дизлайк не за гостей, а за ведущих», — отметили зрители.

Фото: кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения