Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Повел себя как животное»: зрители осудили Алексея Щербакова за то, что он пнул подарки Давы

Давид Манукян признался, что давно мечтал попасть в шоу «Что было дальше?» и очень волновался перед встречей с комиками. Артист даже подготовил для них подарки с юмористическим подтекстом, однако не все оценили такой энтузиазм.

31 октября 2021 03:100457 017
«Повел себя как животное»: зрители осудили Алексея Щербакова за то, что он пнул подарки Давы
Алексей Щербаков

28-летний Дава появился в студии шоу «ЧБД» с целой коробкой подарков. Их артист собирался дарить комикам за лучшие, на его взгляд, шутки. Первым приятный сюрприз получил Тамби Масаев. Ему досталась футболка с изображением Филиппа Киркорова, чему он был очень рад. «Тебе идет!» — похвалили обновку остальные участники.

Футболка досталась и Алексею Щербакову, правда, с фотографией самого рэпера. В кадре он позировал с голым торсом, поэтому комик, недолго думая, бросил вещь на пол. Вскоре приятный презент вновь получил Тамби — Дава дал звезде кубик Рубика.

«Повел себя как животное»: зрители осудили Алексея Щербакова за то, что он пнул подарки Давы
Щербакову не понравилось, что рэпер отвлекался на коробку

Комики стали часто отвлекаться на осмотр подарков. Такое развитие событий крайне не понравилось Илье Макарову. Он выхватывал каждый предмет и со злостью кидал в сторону, чтобы музыкант приступил к сути проекта — рассказу истории. В какой-то момент не выдержал и Алексей Щербаков, однако его поступок перешел все границы.

Шоумен вскочил с кресла и бросился в сторону коробки с подарками. Блондин яростно начал пинать ее, раскидав все предметы по студии. «Задолбал!» — крикнул Алексей. Давид сохранил невозмутимый вид и продолжил улыбаться, а вот зрители возмутились.

«Повел себя как животное»: зрители осудили Алексея Щербакова за то, что он пнул подарки Давы
Вырулить ситуацию помог Тамби. Он принялся поднимать подарки с пола

«Щербаков просто как животное повел себя, когда пнул коробку с подарками. Человек старался, готовился, и такое отношение просто ни за что. Ужасно стыдно за него»; «Мне так жалко стало Давида. Пришел с подарками, с уважением. А подарки раскидали и засрали. Давид — мужчина. Крепко держался».

Некоторые же посчитали, что артисты, напротив, так раскрыли Манукяна с новой стороны: «Как сильно вы постарались, ребятки-комики, что я после выпуска изменил отношение к Даве в лучшую сторону. На фоне вас он смотрелся гораздо лучше. Он держал хорошее расположение духа до конца, несмотря на откровенные оскорбления».

Фото: кадры из шоу «Что было дальше»/YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения