Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава сходил на свидание с участницей «ДОМа-2»

Давид Манукян, ставший недавно ведущим шоу «ДОМ-2» на канале «Ю», буквально купается во внимании участниц скандального реалити. Особенно активно свою симпатию бывшему бойфренду Ольги Бузовой выражает Яна Захарова, которой все-таки удалось добиться с ним свидания.

5 августа 2021 00:00322 095
Дава сходил на свидание с участницей «ДОМа-2»
Дава

Яна, оказавшись один на один с Манукяном, открыто рассказал ему о своих чувствах. Дава внимательно выслушал Захарову, но дал ей понять, что не готов к отношениям с ней.

«Хочу, чтобы ты уяснила: я здесь работаю, и мне очень некомфортно ввиду этой ситуации. Я могу по-дружески пофлиртовать. Яна, ты красивая и хорошая девочка, ты должна меня понять», — объяснился 28-летний блогер.

Похоже, Захарова не намерена отступать и хочет продолжить свою борьбу за сердце Давида. Участницу не смущает даже критика со стороны коллектива «ДОМа-2» — так, недавно она чуть было не оказалась за периметром из-за навязчивого флирта с Манукяном.

«Хочу прояснить ситуацию. Из-за моего безобидного флирта и лишних вопросов со стороны коллектива все закончилось не очень хорошо. Я не железный человек, и иногда эмоции берут вверх. Изменить ситуацию уже не смогу, получилось так, как получилось. Одно могу сказать: мне нравилось общаться с Давой, все остальное — додумки ребят», — сетовала 30-летняя Захарова.

Дава сходил на свидание с участницей «ДОМа-2»
Захарова мечтает стать фавориткой блогера

Напомним, в конце января Дава расстался с Ольгой Бузовой после полутора лет отношений. Паре так и не удалось сохранить дружбу — Бузова обвинила экс-избранника в измене и абьюзе. Манукян опроверг слова Оли в свой адрес, но публично скандалить с ней не стал.

Дава сходил на свидание с участницей «ДОМа-2»

Кому больше подходит Дава?

  • 44.2%
    Результаты скрыты
    Оле Бузовой
  • 55.8%
    Результаты скрыты
    Яне Захаровой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения