Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава устроил грязные танцы с длинноногой брюнеткой

После расставания с Ольгой Бузовой Давиду Манукяну приписывали разные отношения, но все они оказались фейком. Сам блогер говорит, что слишком занят работой, поэтому пока не может себе позволить личную жизнь.

14 сентября 2021 00:30027 289
Дава устроил грязные танцы с длинноногой брюнеткой
Давид Манукян

Правда, это не мешает ему проводить время в компании красивых девушек и даже устраивать вместе с ними горячие грязные танцы. Так, накануне в составе большой компании Дава отправился в один из караоке-клубов, где не только пел, но и зажигал с длинноногой брюнеткой. В какой-то момент 28-летний блогер подхватил ее и закружил в непристойном танце.

Интересно, что в нескольких метрах от него в тот момент находилась олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, с которой ему недавно приписывали роман. 25-летняя фигуристка спокойно восприняла эту ситуацию, что лишний раз доказывает — между ними только дружба.

Отметим, что Дава после громкого расставания с Ольгой Бузовой неохотно делится о том, что творится у него на душе. Пара рассталась не на мирной ноте, а недавно музыкант даже заявил: он сделал любимой предложение и хотел связать с ней свою жизнь, но его не поняли.

Многие до сих пор думают, что у Манукяна и поющей телеведущей был пиар-контракт, уж слишком красивой казалась эта история с самого начала, поэтому ей и предрекали драматичный финал. Но никто так официально и не подтвердил факт договора. Более того, Дава говорит, что пытался вернуть любимую, но когда этого не получилось, принял решение забыть прошлое и двигаться дальше.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения