Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Даже Владимир Познер аплодировал»: Муцениеце распахнула халатик, повторив эротический трюк Варнавы

Осенью прошлого года шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага» неожиданно сняли с показа за два часа до выступления. Причем, артистка уже была готова выйти на сцену, но в последний момент что-то пошло не так. А в феврале выяснилось: звезду заменила Агата Муцениеце.

20 марта 2023 21:0015874 955
«Даже Владимир Познер аплодировал»: Муцениеце распахнула халатик, повторив эротический трюк Варнавы
Агата Муцениеце

Что стало причиной резкой замены главной героини до сих пор остается неизвестно. Однако Агата Муцениеце уверено завоевывает внимание публики. В Сети появилось видео финальной части шоу «Абсолютно другая нага», которая оправдывает эпатажное название.

В кадре актриса, как и ранее Варнава, выходит на сцену в розовом халате, украшенном перьями и стразами. «Что? Вы думали, я оставлю вас без десерта? Конечно, нет!» — сказала Агата, а затем распахнула накидку, показав полуобнаженное тело.

Зал остался в восторге от перформанса 34-летней звезды. Одна из зрительниц и вовсе отметила: «Я видела все самые лучшие парижские выступления! Это просто в десятки тысяч раз круче по уровню. Агата, просто браво! Десерт был идеальный. Даже Владимир Познер аплодировал».     

Не все тепло приняли появление Муцениеце в театре-кабаре. Некоторые считают, что Екатерина смотрелась в образе дивы органичнее, чем преемница. «Хотели сходить на шоу, но на нее совсем не хочется смотреть, фальшью веет и наигранностью»; «Варнава — кабаре харизма… Агата просто красивая, но не», — пишут пользователи.

Появлялись сомнения и относительно наполнения зала. Мол, Варнава дружит со всем столичным бомондом, и те с удовольствием приходили смотреть ее шоу. Кроме того, зрители отмечали отменное чувство юмора звезды Comedy Woman.  

«А шоу получилось! Как бы не пытались перед премьерой замазать Агату, а она молодец! Поэтому и билеты раскупили сразу. Так держать, Агатик! Кто „не может смотреть“ на нее — никто же не заставляет. Мимо, мимо», — защищают поклонники актрису.

Кто эффектнее смотрится в шоу?

  • 64.9%
    Результаты скрыты

    Агата

  • 35.1%
    Результаты скрыты

    Екатерина

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения