Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дедушка Регины Тодоренко умер в ее день рождения

Сегодня с самого утра ведущая шоу «Орел и решка» принимает поздравление от друзей и коллег. День начинался радостно, но позже большое горе пришло в семью Регины. Именинница рассказала, что ее личный праздник омрачился смертью близкого человека.

14 июня 2021 12:11024 446
Дедушка Регины Тодоренко умер в ее день рождения
Регина Тодоренко

Как призналась сама 31-летняя ведущая, вслед за хорошими новостями, она узнал о плохих. «Мне сложно подобрать слова. И я не уверена, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алеша. Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни. Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой», — написала Тодоренко.

Шокированная телеведущая позже добавила, что на небесах у семьи теперь появился еще один ангел, который будет оберегать их. «Я знаю, ты хотел, чтобы мы шли дальше, улыбаясь по жизни», — заявила звезда.

Пока неизвестно, что стало причиной смерти мужчины. Судя по всему, о трагедии Регина узнала в Турции, куда прилетела несколько дней назад для празднования дня рождения.

1 из 5
Дедушка Регины Тодоренко умер в ее день рождения
Трагическую новость узнала Регина Тодоренко в свой день рождения

Примечательно, что многие не понимают, как Тодоренко улетела отдыхать без любимого мужа Влада Топалова. Певец пока не может летать из-за недавно перенесенной операции, поэтому предпочел остаться дома. Он уже поздравил супругу в социальных сетях и оставил несколько комментариев в социальных сетях. «С днюхой для Бэээрааа», — отшутился певец.

Напомним, пара объявила о своей помолвке в июле 2018 года, а в октябре пара уже расписалась. В декабре же у них родился общий сын Михаил. А большая свадебная церемония прошла в июле в 2019 году.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения