Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур готова развестись с Эштоном Катчером

7 марта 2013 13:300
Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер
Источник:
Allover

Голливудская звезда Деми Мур наконец-то готова развестись с самым высокооплачиваемым телеактером Эштоном Катчером, который в настоящее время планирует жениться на своей новой возлюбленной Миле Кунис.

Катчер, долго ждал, когда же Деми придет в себя и подаст на развод первая, однако его терпению пришел конец: в декабре 2012 года актер подал необходимые документы в Высший суд Лос-Анджелеса. Спустя почти три месяца Мур, с трудом пережившая разрыв с молодым мужем, подписала документы на развод.

Бракоразводный процесс должен закончиться к этой весной, но уже ясно, что он будет не самым легким. Катчер не собирается делиться своими миллионами с Мур, которая считает себя причастной к славе актера и претендует на часть его гонораров. Если бывшие супруги не найдут компромисс, то развод перерастет в судебное разбирательство, которое невыгодно ни Деми, ни Эштону.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения