Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур продала за гроши дом, в котором жила с Брюсом Уиллисом

Голливудская дива давно мечтала избавиться от жилища, где когда-то обитала с экс-супругом Брюсом Уиллисом. Звезда признавалась, что не относится к этой сделке, как к выгодной продаже недвижимости. Она лишь хочет быстрее забыть прошлое и все, что ее связывало с некогда любимым человеком. Желающих приобрести особняк было немного.

23 апреля 2017 05:0008 719
Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис
Источник:
«East News»

Роскошный пентхаус в Сан-Ремо в Нью-Йорке Деми Мур выставила на продажу больше двух лет назад. Однако шикарный особняк никто не торопился покупать. Актриса недоумевала. Ведь уютный дом в элитном районе мегаполиса стоил совсем недорого по голливудским меркам. Первоначально звезда просила за него 75 миллионов долларов.

Через некоторое время риэлторы Мур посоветовали снизить цену. И клиентка прислушалась к словам знатоков. Это тоже не помогло. Сниженная на 16 миллионов долларов цена не привлекла покупателей. Совсем недавно Деми опять сбавила стоимость, оценив пентхаус в 45 миллионов. Знаменитость даже признавалась в интервью, что для нее важно избавиться от прошлого. Она вовсе не мечтает обогатиться от сделки или вложить деньги в другое прибыльное предприятие. Все, чего хочет женщина, навсегда забыть период жизни, связывающий ее с Брюсом Уиллисом.

Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис
Источник:
«East News»

Характеристики дома потрясают: в нем открывается шикарный вид на Центральный парк, имеется шесть спален, пять ванн. Каждая комната спроектирована со вкусом и имеет очень дорогую отделку. К тому же в этом районе весьма благополучные соседи. В Сан-Ремо проживали Стивен Спилберг, Гленн Клоуз, Тайгер Вудс, Дайан Китон и Дастин Хоффман.

Пентхауз голливудской дивы риэлторы называли бастионом истории архитектуры. В нем есть библиотека с оригинальными барельефами на потолке, имеется и частный лифт, гостевой чердак, развлекательная комната. Шикарный вид с балкона на Центральный парк был особым пунктом. Специалисты в сфере недвижимости подчеркивали, что из этого особняка можно сделать гостиницу с номерами за 2000 долларов в сутки. Наконец, накануне голливудская дива поделилась своей радостью. Особняк купил неизвестный за 45 миллионов долларов.

Дом актриса Дэми Мур и ее экс-супруг и коллега по цеху Брюс Уиллис купили в 1990 году. Через 10 лет после этого пара рассталась. В браке у артистов родились три дочери - Румер Гленн Уиллис, Скаут ЛаРу Уиллис и Таллулу Бель Уиллис. После развода звезда вышла замуж повторно за молодого актера Эштона Катчера. Звезде не мешало совместно нажитое с Уиллисом имущество. Однако несколько лет назад она призналась, что важно, расставаясь с прошлым, избавиться и от старых вещей, сообщило издание Architecturaldigest.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения