Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Демис Карибидис: «Меня не хотели подпускать к КВН, говорили, что я слишком похож на Галустяна»

Юмористическая карьера Карибидиса началась еще в школьном возрасте, когда он впервые стал участвовать в номерах местной команды КВН. Выступления юноши буквально взрывали зал овациями. Уже тогда Демис понял, что его жизнь будет непременно связана с юмором.

13 июня 2020 20:460213 519
Демис Карибидис: «Меня не хотели подпускать к КВН, говорили, что я слишком похож на Галустяна»
Демис Карабидис

И Карибидис начал упорно работать над собой. На творческом пути юмориста появлялись наставники, которые советами и рекомендациями направляли в нужное русло. Однако полноценному успеху артиста мешал один момент — многие считали, что Карибидис слишком походит на популярного кавээнщика Михаила Галустяна. Из-за явной схожести со звездой команды «Утомленные солнцем», Демиса несколько раз списывали со счетов и не допускали на сцену.

«Когда играл в регионе, меня не хотели даже подпускать к кавээновской сцене, говорили, что я слишком похож на Галустяна», — вспоминает резидент Comedy Сlub.

Тем не менее отказы и неудачи стали дополнительной мотивацией для юмориста. Он принялся еще упорнее бороться за место в Высшей лиге. В итоге смог добиться успеха не только на сцене КВН, но и завоевал интерес и уважение зрителей канала ТНТ, с которым заключил многолетний эксклюзивный контракт.

Демис Карибидис: «Меня не хотели подпускать к КВН, говорили, что я слишком похож на Галустяна»
Галустян и Карибидис давно стали друзьями

Карибидис успешно пробует себя и в продюсировании — несколько раз он организовывал юмористические фестивали, которые принесли ему немалый доход. Сегодня благодаря хорошим заработкам Демис приобрел автомобиль своей мечты и роскошную квартиру для семьи.

Напомним, что юморист женат уже более пяти лет. С супругой Пелагеей его познакомили друзья. Увидев будущую возлюбленную на фотографии, он понял, что она та самая девушка, которую он ждал. Избранница артиста тогда проживала в Германии. Долгое время переписывались и созванивались по видеосвязи, пока в один прекрасный день Карибидис не решился на смелый поступок.

«Я увидел грусть в ее глазах. Купил себе билет, взял рюкзак. И решил приехать — проверить химию. У меня был адрес, но она не верила, что я еду», — поделился Демис в YouTube-шоу «Интервью с комиком».

Сегодня пара живет душа в душу, воспитывает троих детей — у четы Карибидис две дочери и сын. Пелагея давно смирилась с популярностью мужа. Она не ревнует и не контролирует его, и именно доверие Демис считает одним из самых важных секретов их крепкого союза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения