Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Дорохов о приостановке шоу «Игра»: «Ко мне не имеет отношения. Это все взрослые дядьки»

В начале октября телеканал ТНТ показал очередной выпуск шоу «Игра». Команда «Камызяки» решила показать юмористический номер, в котором Дорохов танцует в образе невесты, а затем страстно целуется с женихом.

1 декабря 2021 10:00024 556
Денис Дорохов о приостановке шоу «Игра»: «Ко мне не имеет отношения. Это все взрослые дядьки»
Денис Дорохов

Номер артистов шокировал не только зрителей, но и членов жюри. Впрочем, никто не ожидал, что вскоре на них посыплются обвинения в пропаганде нетрадиционных отношений. Скандал раздулся до таких масштабов, что, когда канал вдруг объявил о приостановке шоу, многие решили: все из-за поцелуя Дениса Дорохова.

Вчера артист побывал в студии передачи «Поехали» на «Авторадио», где ведущие не удержались от комментария данной темы. «Ты везде! Ты на пике! Ты чуть-чуть не закрыл ТНТ!» — восторгался звездой журналист. В ответ 34-летний комик поспешил отмахнуться: «Это вообще ко мне никакого отношения не имеет. Это все взрослые дядьки».

Впрочем, делиться подробностями ситуации Дорохов не стал, ограничившись реверансом в сторону коллег. «Не я взорвал, а «Камызяки». Это моя любимая команда, переживаю за нее всегда. Она умирала и всегда воскресала. Дай Бог ей здоровья. А по поводу «Игры»? Это самый лучший проект в мире! Думаю, говорить о нем нет смысла. По «Игре», думаю, мы сделаем отдельный эфир», — говорил Денис.

Денис Дорохов о приостановке шоу «Игра»: «Ко мне не имеет отношения. Это все взрослые дядьки»
Жениха сыграл Александр Панекин

Напомним, что по официальной версии юмористическое шоу поставили на паузу из-за пандемии. В съемках участвуют десятки человек, причем не только комиков, но и зрителей. Впрочем, Ксения Собчак выдвигала и другую версию.

«Оказывается после выхода шоу на ТНТ уважаемый Масляков, увидев, что действительно по беспределу украли все, чем он занимался столько лет, все-таки по своим каналам дошел до администрации президента, встретился с Антоном Вайно и объяснил ситуацию, — говорила ведущая. — Мол, «Игра» — прямая калька его родного и любимого всей страной КВН. Соломоново решение администрации якобы звучало так: «Ребят, вы там на ТНТ как-то договоритесь с Масляковым, а потом выпускайтесь!». Так что следующие выпуски шоу «Игры» вообще под большим вопросом. Потому что Масляков, по моим сведениям, ни с кем договариваться не хочет и правильно делает. Нельзя вот так прийти и просто украсть».

Фото: пресс-служба, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения