Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Клявер назвал сына Даниэлем

25 сентября 2013 11:200126
К роли отца Денис начал готовится заранее
К роли отца Денис начал готовится заранее
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Дениса Клявера

Накануне утром певец Денис Клявер стал папой в третий раз, а уже поздним вечером порадовал поклонников первым фотоснимком малыша. Заодно выяснилось, как любящие родители назвали звездного ребенка. «Еще совсем малюсенькие ножки. Даниэль Денисович 24.09.13. Спасибо, родная, за сына», - написал Клявер на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На кадре, который Денис разместил в сети, видна лишь крошечная ручка с биркой, которую обычно вешают детям в роддоме, чтобы их не перепутать.

Отметим, что поначалу певец говорил, что не знает, как они с женой Ириной назовут новорожденного. В одном родители были уверены: крестить мальчика будут под именем Илья, в честь отца Клявера Ильи Олейникова. Такое решение было принято еще во время беременности. Сейчас же певец и его семья буквально купаются в счастье, частичкой которого Денис с удовольствием делится с подписчиками. «Мои дорогие друзья! Спасибо всем за поздравления! Сколько тепла и любви! Сыну и Иринке обязательно передам все ваши искренние пожелания», - говорит счастливый отец.

Первое фото маленького Даниэля Клявера
Первое фото маленького Даниэля Клявера
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Дениса Клявера
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения