Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Клявер стал отцом в третий раз

24 сентября 2013 12:500
Денис Клявер
Денис Клявер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Дениса Клявера

Певец Денис Клявер стал отцом в третий раз. Сегодня, 24 сентября у Клявера и его супруги Ирины в одном из роддомов Санкт-Петербурга родился мальчик. По сообщению портала «7 Дней», мама и малыш чувствуют себя хорошо. Звездный отец рассказал, что сын очень похож за Илью Олейникова - родного отца Клявера, ушедшего из жизни летом 2012 года. В честь дедушки мальчика будут крестить Ильей, но это станет его неофициальным именем. Такое решение было принято, еще когда сын находился в утробе. Над тем, которое появится в документах, Денис с женой еще не думали.

Напомним, о том, что Денис Клявер вновь станет отцом, стало известно летом. У певца есть сын Тимофей от второй жены Юлии - ему уже 12 лет. Кроме того, Денис официально признал незаконную дочь Эвелин от Евы Польны. Со своей нынешней супругой он вместе с 2010 года. Для пары это первый общий ребенок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения