Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Матросов оказался на грани расставания с молодой женой

Актер переживает непростой период в жизни — его отношения с женой Ольгой разладились, пара близка к расставанию. Инициатором выступает сам Матросов, который устал от постоянных скандалов и недомолвок.

19 сентября 2022 08:00725 476
Денис Матросов оказался на грани расставания с молодой женой
Денис Матросов и Ольга Головина

С Ольгой Головиной актер познакомился в театре: девушка давно была поклонницей Матросова и после спектакля удивила подарком — вязанными варежками. Денис и Ольга разговорились и поняли, что оба хотят продолжить общение. Отношения развивались стремительно — скоро пара начала жить вместе, возлюбленная стала помощницей артиста во всех делах, взяла на себя много функций в «Театре Матросова», который в общем-то и открыт был по ее инициативе.

Однако, последние несколько месяцев в семье звезды сериалов «Кармелита» и «Две судьбы» одна буря сменяет другую: пара находится на грани расставания.

«У них сейчас непростой период в отношениях, — рассказали «СтарХиту» в окружении Матросова. — Но, возможно, это просто кризис, с которым они еще смогут справиться. Пока Денис настроен решительно — он хочет закончить все и расстаться, так как устал от постоянных ссор, каких-то порой странных действий за своей спиной. Ситуация его сильно угнетает, еще недавно Денис был уверен, что его союз с Олей — на всю жизнь. Вряд ли им с женой удастся разойтись мирно, может дойти и до судов. Оба очень привязаны к сыну Феде — и наверняка будут бороться за определение места жительства мальчика».

Денис Матросов оказался на грани расставания с молодой женой
Пара воспитывает сына Федора

В этом году наследнику пары исполнилось шесть лет. Актер души не чает в ребенке, старается как можно больше времени проводить с ним, водит в цирк, кино, иногда берет с собой на хоккей. Федя дружен и со сводным братом — Иваном, который родился в браке Матросова с коллегой Марией Куликовой. Им удалось расстаться на дружеской ноте, актриса рада, что бывший муж принимает активное участие в жизни наследника.

Также у Дениса есть двое взрослых сыновей-двойняшек от первого союза с актрисой Людмилой Татаровой. После их появления на свет отношения в семье сошли на нет, женщина ушла от артиста, забрав детей. Спустя годы тот потребовал сделать генетический тест, чтобы удостовериться в своем отцовстве и, в случае положительного результата, начать участвовать в жизни мальчиков. Но после этого отношения с экс-супругой только окончательно испортились.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения