Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Шведов вновь стал отцом

Гражданская жена актера Александра Розовская родила второго ребенка. Об этом актриса сообщила на своей странице Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Малыш появился на свет в праздничное воскресенье - на Пасху.

8 апреля 2018 22:40012 022
Денис Шведов и Александра Розовская
Денис Шведов и Александра Розовская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что Денис Шведов и его гражданская жена актриса Александра Розовская снова станут родителями, СМИ сообщили неделю назад. Актер и его избранница старались не распространяться о том, что их семью ждет пополнение. Денис и Александра воспитывают дочь Мирославу, девочке скоро исполнится два года.

Теперь у Миры появился братик. Об этом сообщила счастливая мама на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Александра опубликовала фото из Перинатального центра «Мать и дитя» - на нежном букете цветов висит бирка с данными новорожденного: пол - мужской, вес – 3290, рост – 53. И короткая эмоциональная подпись с традиционном для этой пары хэштегом #МИРАвыеродители.

Денис Шведов вновь стал отцом
«Мы не ходили на Крестный ход. Мы родили сына», - подписала фото счастливая мама.
1 из 2

Звезда сериалов «Мажор» и «Измены» Денис Шведов встретил Александру Розовскую, дочь знаменитого режиссера, руководителя «Театра у Никитских ворот» Марка Розовского, на работе. Молодые люди служат в Российском Академическом молодежном театре. Денис и Александра вместе около пяти лет. Почти два года назад они впервые стали родителями, у них родилась дочь. Актеры признавались в интервью, что специально не узнавали пол будущего ребенка, хотя Денис мечтал, чтобы родилась девочка. Вторая беременность стала для пары неожиданной, но и как в прошлый раз, они отказались узнавать, кто у них родится девочка или мальчик.

1 из 2
«В момент, когда появится новый человек, тогда мы и узнаем. В какие предполагаемые обстоятельства нас поставит жизнь, в тех и будем играть», - сообщил Денис.

Теперь у Александры и Дениса двое детей. Поклонники актрисы поздравили ее с рождением сына: «Поздравляю вас! Растите большие и здоровые на радость маме и папе!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения