Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денису Майданову пришлось оправдываться перед ребенком

Не так давно заслуженный артист РФ вернулся из путешествия. Компанию знаменитому исполнителю составили его супруга Наталья и дочь Влада. Денис Майданов решился на поездку ради своей наследницы, которая не смогла нормально отдохнуть на новогодних каникулах.

20 апреля 2017 20:010
Денис Майданов
Денис Майданов
Источник:
личный архив

На минувшей неделе певец вернулся из путешествия. Оставив трехлетнего сына Борислава с бабушкой, Денис вместе с супругой Натальей и восьмилетней дочкой Владой за десять дней проехал по трем странам – Испании, Италии и Франции.

«Этот отпуск в первую очередь был для ребенка, – делится Майданов со «СтарХитом». – На новогодние каникулы возили ее на остров Самуи. А там 10 дней лил дождь, солнца мы так и не увидели. Чтобы компенсировать неудавшийся отдых, решили отправиться во вторую поездку. Четыре дня провели на побережье недалеко от Барселоны, а потом смотрели храмы, достопримечательности, много ходили пешком. Были в Ватикане, когда там праздновали католическую Пасху».

Дочь Дениса осталась в восторге от поездки в Европу
Дочь Дениса осталась в восторге от поездки в Европу
Источник:
личный архив

Недавно у супругов появилась традиция записывать все желания и постепенно их исполнять.

«У меня была мечта – сходить на футбол на стадионе «Камп Ноу», – продолжает Майданов. – Мы попали на матч Барселона – Севилья. Получили сумасшедшие эмоции: кричали и топали, когда Месси били по ногам!»

Домой семья вернулась радостная и отдохнувшая, с кучей сувениров.

«Любимая коллекционирует ангелов, даже на мои концерты поклонники их приносят и просят передать, – рассказал певец. – Мы в Ватикане купили ей серебряную чеканку с изображением ангела. Владке – фирменную сумку, а мне – пепельницу».

Денису Майданову пришлось оправдываться перед ребенком
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения