Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депардье и Херли едут работать в Грозный

14 мая 2013 16:300

Российский гражданин Жерар Депардье и британская актриса Элизабет Херли снимутся в криминальном триллере «Бирюза», съемки которого будут проходить в Москве и Грозном, пишет TheTimes.

Актеры сыграют главные роли: Депардье исполнит роль бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. А вот Херли будет играть русскую красавицу по имени Александра Иванова. Режиссером картины выступит Филипп Мартинес.

По сюжету ленты герой Депардье, проведя 15 лет за решеткой во Франции, возвращается в Москву. Он хочет отомстить за смерть своего сына, которого убили контрабандисты бриллиантов. Его верная подруга, роль которой и досталась Херли, помогает ему в этом деле.

Элизабет уже успела прокомментировать то, что ей придется сниматься в российской столице.

«До сих пор не могу поверить своему iPhone, который говорит о том, что в Москве + 27. Я правда могу оставить лыжную куртку и угги дома?» - появилась запись в «Твиттере» актрисы.

Когда стартуют съемки картины с участием мировых звезд пока неизвестно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения