Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депарьде сватают за Валентину Матвиенко

22 января 2013 18:00028

Представители «Национального комитета +60» обратились с официальным письмом к Константину Эрнсту с призывом пригласить французского актера Жерара Депардье принять участие в передаче «Давай поженимся», чтобы подобрать ему жену. Ранее они же предлагали сделать артиста худруком БДТ.

В качестве невесты для Депардье советуют обратить внимание на экс-губернатора Санкт-Петербурга, сенатора Валентину Матвиенко. Не смущает незваных сватов даже тот факт, что формально Валентина Ивановна замужем, а ее супруг Владимир Васильевич Матвиенко прикован к инвалидному креслу и в загородном доме, расположенном в Ленинградской области.

Впрочем, вскоре за честь российского политика вступилась ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева. В интервью газете METRO она категорически опровергла возможность подобного сводничества, заявив, что не комментирует глупости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения