Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депутат Роман Худяков: «Теперь Илья Прусикин не мачо, а бородатая женщина»

Роман Худяков прокомментировал свое отношение по поводу позиции популярной группы Little Big. Депутат считает артистов, недавно объявивших о базировании в Америке, предателями родной страны.

2 июля 2022 17:00113 600
Депутат Роман Худяков: «Теперь Илья Прусикин не мачо, а бородатая женщина»
Илья Прусикин

По мнению парламентария, творчество музыкантов всегда было ориентировано на западного слушателя. Сейчас же время расставило все по своим местам. Как известно, солист группы Илья Прусикин резко осудили Россию и уехали в Лос-Анжелес. Недавно артист снялся в фотосессии в женском образе. На снимке с исполнителем — его возлюбленная Софья Таюрская. В кадре он позирует в синем платье, татуировках и с усами.

«Теперь он не мачо, а бородатая женщина. Запад принимает послушного сына (или дочь) в свои объятия. Но сначала нужно было предать родину и граждан нашей страны и громко сообщить, что уезжает. Это вопрос к психологам, а может, и к психиатрам — требуется оценка психологического здоровья. Кто в здравом уме будет наряжаться в платье и изображать парочку нейтральногендерных? Или как там у них называется? Теперь можно вскрыться на Западе — в России такое поведение не поймут», — комментирует Худяков.

Депутат Роман Худяков: «Теперь Илья Прусикин не мачо, а бородатая женщина»
Роман Иванович резко высказался о популярной музыкальной группе

Ранее Little Big выпустили антироссийский клип. Политик отметил, артисты забыли, что совсем недавно имели стабильный заработок на родине. Звезды вели роскошный образ жизни, тратили гонорары на недвижимость и автомобили.

«Их собирались отправить на «Евровидение» от нашей страны — и там они точно заняли бы первое место среди фриков и бородатых женщин. Сложно оценить талант Прусикина и этого гнилого коллектива. Но ясно, что в США они не будут востребованы. Сейчас «Маленький большой» хайпанут на волне русофобской пропаганды, как и Максим Галкин в Израиле, а потом о них забудут — участь предателей незавидна. Главное, нам с вами не забывать, кто и как предавал Родину», — высказался в соцсетях 45-летний депутат Госдумы.

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения