Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детали и дата похорон Михаила Жванецкого

В пятницу не стало Михаила Жванецкого — писатель-сатирик ушел из жизни в возрасте 86 лет. Его директор Олег Сташкевич рассказал о том, когда пройдет прощание с артистом, но отметил что пышной церемонии не будет из-за пандемии коронавируса.

8 ноября 2020 20:4208 117
Детали и дата похорон Михаила Жванецкого
Михаил Жванецкий

Директор Олег Сташкевич рассказал, что похоронят Михаила Михайловича в понедельник, 9 ноября, в Москве. «Похороны пройдут завтра, но прощания не будет по понятным причинам, мероприятие полностью будет закрытое», — сказал он.

Подробностей о том, где и во сколько пройдут похороны, Олег Леонидович не сообщил.

Отметим, Михаил Жванецкий скончался в минувшую пятницу. Последние несколько лет артист страдал от онкологического заболевания. Поклонников то и дело тревожили новости о госпитализации кумира, но каждый раз он возвращался на сцену и радовал публику. В октябре стало известно, что сатирик прекращает творческую деятельность. Это было связано не только с его желанием больше времени провести с семьей, но и ухудшающейся эпидемиологической ситуацией.

По материалам RT.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения