Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Аршавина от Барановской отдыхают с его второй женой

Супруга футболиста рассказала о противоречивых отношениях в их семье. Алиса Аршавина заверила, что не только не препятствует общению своего мужа с детьми Юлии Барановской, но и сама готова с ними поддерживать связь. Они даже ездят в отпуск вместе.

13 мая 2018 22:000295 928
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Андрей Аршавин оставил свою гражданскую жену Юлию с тремя детьми в 2013 году, когда самому маленькому Арсению не было еще и года. Через три года он официально женился на своей избраннице Алисе Казьминой, а в прошлом году у них родилась общая дочь Есения.

С тех пор, как у Андрея появилась новая женщина, его ни разу не замечали в компании детей от Юлии Барановской. Мужчину постоянно обвиняли в том, что он отвернулся от родных, не общается со своими сыновьями и дочкой, тогда как детям Алисы уделяет все свое внимание и дарит любовь. Однако его нынешняя жена заверила, что когда была возможность, Аршавин общался с детьми и брал их с собой в поездки.

«На острова летали с его детьми, моих тогда не стали брать. И я с ними и играла, и папа был счастлив. Арсению было меньше года, он у меня жил два дня. В гостях Арсений был, с моей дочкой играл…» - написала Алиса Аршавина.
Алиса Аршавина, Арсений Аршавин и дочь Алисы от первого брака Алина
Алиса Аршавина, Арсений Аршавин и дочь Алисы от первого брака Алина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Арсению Аршавину было меньше года в 2013, именно тогда маленький мальчик некоторое время провел с папой и его новой возлюбленной.

Сейчас супруга Андрея Аршавина так же, как Юлия Барановская, воспитывает троих детей – двое старших у нее от первого брака.

Она намекнула, что причина, по которой Андрей не проводит время с Артемом, Яной и Арсением совсем не в его нежелении. Чтобы пресечь эти упреки, она вступила в переписку с подписчиками на своей странице в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Женщина ответила на предложение самой «настаивать на общении мужа с детьми». Алиса Аршавина считает, что не имеет права вмешиваться в отношения своего мужа и его детей.

«Я думаю, что не вправе вмешиваться в отношения прошлого союза. Мои дети от первого брака общаются с папой. Думаю, здесь зависит не только от папы, но и от мамы тоже. Но могу точно ответить на вопрос – он (Андрей) хороший человек, хороший папа. И спиной к своим детям не поворачивался, если бы была и ему дали такую возможность, он бы видел своих детей, я живу с ним вижу всю ситуацию не поверхностно», - ответила Аршавина.

Рассуждая о том, кто с кем и как должен общаться, Аршавина призвала своих подписчиков и просто пользователей Сети быть добрее и думать шире. Ей не кажется, что Андрей как-то особенно относится к ее детям от другого брака, и его доброе отеческое отношения она считает совершенно естественным. Попутно Алиса пожелала счастья в личной жизни бывшей гражданской жене своего нынешнего мужа – Юлии Барановской.

Алиса Аршавина с детьми от первого брака
Алиса Аршавина с детьми от первого брака
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Почему я должна давить на него?! Это их история, их дети! И, хоть раз кто-нибудь из вас подумал, что может причина не в нем, и не во мне… На то, что возиться с моими, на это могу ответить так, а что было бы лучше чтобы он никак к ним не относился, бил их, полное равнодушие показывал?! Он же живет с ними! И я Юле желаю встретить человека чтобы тоже к их с Андреем детям отнесся так же хорошо как Андрей к моим», - написала Алиса.

Алиса и Андрей Аршавины в прошлом году заявили о разводе. Но потом помирились. Большую часть своего времени супруга футболиста посвящает детям.

Футболист Аршавин после работы в таких клубах, как питерский «Зенит» и английский «Арсенал», играет за казахскую команду «Кайрат».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения