Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дети — это дорого»: бывший муж-бизнесмен не помогает Юлии Коваль с ребенком

Еще будучи студенткой Юлия Коваль познакомилась с крупным бизнесменом Михаилом Штырлиным. Отношения быстро перешли на серьезный этап, несмотря на внушительную разницу в возрасте.

23 декабря 2022 03:3039 230
«Дети — это дорого»: бывший муж-бизнесмен не помогает Юлии Коваль с ребенком
Юлия Коваль

В 2015-ом блондинка подарила мужчине сына Тимофея. Семья жила в роскошном доме и ни в чем не нуждалась. Но идиллия продолжалась недолго. Избранник оказался домашним тираном, часто поднимал руку на Юлию, и та решила закончить болезненные отношения.

Коваль негодует, что экс-супруг не стремится поддерживать связь с наследником. «Он особо не участвовал в воспитании даже, когда мы были в рамках семьи. Я объясняю Тимофею, что папа есть. Папа на связи столько, сколько у него получается. Помогает ли финансово? Нет. Я все сама. Он периодически пересылает, но в целом нет. Сын — мой самый крупный проект. Дети — это очень дорого», — делилась блондинка.

«Дети — это дорого»: бывший муж-бизнесмен не помогает Юлии Коваль с ребенком
Юлия живет с сыном в загородном доме с тремя этажами за 70 млн

29-летняя подруга Ивлеевой признается, что раньше мечтала стать многодетной матерью, как Елена Перминова. В свои 36 модель в идеальной форме, несмотря на рождение четырех детей.

«Думала, хочу четверых. Сейчас, когда своего отдала в школу, начала с ним путешествовать… Смотришь статью расходов и понимаешь — нет, пока не готова», — говорила она на YouTube-канале «Мадонна Мур».

Ведущая удивилась, что Штырлин не помогает ребенку, несмотря на приличное состояние. «У него был какой-то бизнес, но я не получаю и не получала с него супердивидендов. У меня самой проекты, рекламы», — откровенничала звезда.  

Напомним, что на Михаила было заведено уголовное дело. Блондинка отказывается комментировать ситуацию вокруг бывшего мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения