Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым останутся жить с отцом

Вместе с телеведущим в тот роковой день летела Наталья Климова. Воздушное судно упало в районе подмосковного Томилино, шансов выжить у пилота и его пассажирки не было. Известно, что у 33-летней женщины осталось двое детей.

21 ноября 2020 13:30039 013
Дети погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым останутся жить с отцом
Александр Колтовой

Оказалось, что Климова развелась с супругом Максимом, являющимся, к слову, состоятельным финансистом, примерно два года назад. Экс-супруги прожили вместе девять лет. «Наташа почувствовала, что любви больше нет, отношения есть, дети есть — они были всегда самым важным для них обоих, все всегда про детей — но любовь прошла», — рассказала подруга Натальи.

Климова, как разузнали журналисты, тоже поначалу работала в банке, но последние 10 лет женщина не занималась карьерой, получала второе высшее образование, посвящала время детям и любимому хобби.

«Она очень любила детей, не только своих — она прямо жила детскими делами: всегда знала, где лучшие праздники, кружки, создавала для них атмосферу. Она невероятно серьезно относилась к себе и семье, по-честному», — добавила приятельница.

Дети погибшей в авиакатастрофе с Александром Колтовым останутся жить с отцом
Наталья Климова

14 ноября Наталью проводили в последний путь. На церемонии присутствовали лишь родные и близкие. Теперь дети будут жить с отцом. Воспитывать ребят ему будет помогать мама Наташи.

О своем знакомстве с Колтовым женщина рассказывала близким подругам. Климова испытывала симпатию к ведущему, но в ее окружении говорят, что она не стала бы крутить роман с семейным человеком.

«Я не могу себе представить, чтобы она могла пойти на какие-то отношения с мужчиной, зная о том, что он не свободен в своем выборе, — она не такой человек, и никогда, сколько я ее знала, им не была», — подчеркнула подруга Климовой.

По факту крушения самолета Колтового идет расследование, специалисты предлагают свои версии трагедии на основе анализов материалов и экспертизы сгоревшего воздушного судна.

По материалам Life.ru

Фото: архив пресс-службы, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения