Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дети спрашивали, где другой ребенок?»: как Роналду объяснил наследникам смерть новорожденного сына

В апреле звезда спорта поделился, что у него скончался новорожденный сын — один из близнецов. Криштиану и его невеста Джорджина были убиты горем.

17 ноября 2022 01:3106 889
«Дети спрашивали, где другой ребенок?»: как Роналду объяснил наследникам смерть новорожденного сына
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Роналду поделился печальным известием с фанатами. «Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — писал футболист.

Старшие наследники ждали, что в семье появятся двое: мальчик и девочка. «Дети начинали спрашивать: «Где другой ребенок, где другой ребенок? Мама, где другой ребенок?» — с грустью вспоминает он.

Долго таить от них правду он не мог. «Через неделю я сказал: «Давайте будем откровенны и честны с детьми. Допустим, Анхель (переводится как «ангел» — Прим. «СтарХита»), так его зовут, он попадет на небеса», — рассказал 37-летний Криштиану.

«Дети спрашивали, где другой ребенок?»: как Роналду объяснил наследникам смерть новорожденного сына
Родители еще не оправились после потери ребенка

Так, ребята осознают, что их младший брат умер. «Они говорят: „Папа, я сделал это для Анхеля“, и указывают на небо. Он часть их жизни. Я не собираюсь лгать своим детям, я говорю правду, что было непростым процессом», — продолжил многодетный отец.

Роналду назвал этот период времени «худшим моментом» в своей жизни после смерти отца в 2005 году, добавив, что никогда не чувствовал себя таким «счастливым и грустным одновременно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения