Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Девчоночка моя капризная!»: NILETTO опубликовал трогательное фото с мамой

Самый главный «Любимка» страны не скрывает, что своим успехом обязан родителям, которые воспитали его трудолюбивым и целеустремленным человеком. Сегодня NILETTO показал, как выглядит та, которой он обязан многим, — свою маму.

26 мая 2020 17:00030 514
«Девчоночка моя капризная!»: NILETTO опубликовал трогательное фото с мамой
Niletto

Нежное фото с родительницей Светланой Прытковой 28-летний артист сопроводил теплыми словами. «Сегодня особенно крепко должен обнять... И обниму, когда смогу быть рядом. Крепко! Девчоночка моя капризная! Моя драгоценная женщина!» — поделился он, поздравив маму с днем рождения.

К NILETTO присоединились его подписчики. «Искренне поздравляю твою маму! Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего желаю ей»; «Маме здоровья и терпения, столько внимания — это тяжело!»; «Как же здорово, когда такое трепетное отношение к маме. Храни свою порядочность! Она притягивает», — отметили многие пользователи Сети.

«Девчоночка моя капризная!»: NILETTO опубликовал трогательное фото с мамой
Артист показала поклонникам свою маму

Родители Данила Прыткова (именно так зовут NILETTO в миру) гордятся им, вот только все еще не могут привыкнуть к его славе. «Сейчас они видят результат, но все равно не совсем представляют, насколько я популярен. Мы с отцом еще до карантина ходили в магазин, и тогда человек 30-40 подошли ко мне и попросили сфотографироваться. Папа был очень удивлен», — признавался как-то исполнитель хита «Любимка».

К слову, Прытков не один год покорял российский шоу-бизнес. Лишь сравнительно недавно недавно ему все-таки удалось громко заявить о себе.

«Если у меня что-то не получалось, это меня только мотивировало. Я старался все сделать лучше, писать музыку интереснее. Верил, что в какой-то момент достучусь до людей. Не до всех, конечно, но я всегда знал, что когда-нибудь меня услышат», — артист раскрыл секрет своего успеха.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения