Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэвид Бекхэм станет ресторатором

1 декабря 2012 10:000
Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином и телеведущим Гордоном Рамси
Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином и телеведущим Гордоном Рамси
Источник:
Getty Images

Не зря Виктория Бекхэм приезжала в Лондон и осмотривала особняк рядом с домом семьи Рамси. Оказалось, ее муж, футболист Дэвид Бекхэм, и знаменитый шеф-повар Гордон Рамси собрались открывать ресторан.

Об этом Бекхэм сообщил накануне своей последней игры за американскую команду LA Galaxy. По признанию футболиста, для него новое дело будет не только бизнесом, но и источником радости. К дебюту Дэвид подходит основательно и даже взял уроки кулинарии.

И это несмотря на то, что он мог бы полностью положиться на телеведущего Гордона Рамси. Ведь у того за плечами не только ведение нескольких телешоу, но и успешный ресторанный бизнес. В его собственности насчитывается 26 ресторанов, 12 из которых находятся за пределами Великобритании.

Остается предположить, что с таким напарником в деле общественного питания Бекхэм сделает не менее блистательную карьеру, чем в футболе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения