Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэвид Бекхэм уступил титул самого стильного мужчины Джастину Тимберлейку

2 апреля 2014 15:300
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Источник:
Alloverpress

Как бы ни молодился 38-летний Дэвид Бекхэм и не демонстрировал кубики пресса в рекламе нижнего белья, а ему на пятки наступают более молодые конкуренты. Вот и в рейтинге самых стильных мужчин его подвинул 33-летний Джастин Тимберлейк. Поэтому теперь муж Виктории Бекхэм довольствуется лишь вторым местом в списке десяти стильных мужчин, составленных цифровым телеканалом Fashion One Television.

На третьем месте в рейтинге расположился любимейший актер Алены Водонаевой Райан Гослинг. Он, кстати, фигурировал в различных списках сексуальных, красивых и успешных. Кроме того, знаменитый борец за коровьи рога признан актером, провоцирующим низменные инстинкты.

Юный поп-певец Гарри Стайлс из бойз-бэнда One Direction на четвертой строчке, а на пятой – рэпер Фаррелл Уильямс, который появился на церемонии «Грэмми» в огромной шляпе от Вивьен Вествуд. Позже головной убор ушел с молотка за 44 тысячи и 100 долларов.

Модельер Том Форд, у которого в 2012 году родился сын, занял шестое место. Следом идет актер Джеймс Франко, британский манекенщик Дэвид Ганди, будущий муж Ким Кардашьян Канье Уэст. Замыкает десятку актер Брэдли Купер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения