Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Антона Батырева: «От стресса начинаю полнеть. Мой максимальный вес – 55 килограммов»

Антон Батырев встречается с Анной Савельевой чуть больше года. Возлюбленная актера быстро набрала популярность в Сети. Девушка часто выходит на связь с поклонниками и откровенничает.

25 сентября 2021 05:40041 481
Девушка Антона Батырева: «От стресса начинаю полнеть. Мой максимальный вес – 55 килограммов»
Анна Савельева и Антон Батырев

Так, 24-летняя избранница актера призналась, что на нервной почве быстро обзаводится лишними кило. К слову, Анна часто сталкивается с критикой и негативными сообщениями. «От стресса начинаю полнеть, но мой максимальный вес — 55 килограммов. Если не зацикливаюсь на фигуре, то даже не набираю. Ем все подряд… А вам друзья, желаю хорошего вечера. Не будьте злюками и не пишите мне гадости, пожалуйста», — поделилась Савельева в личном блоге.

У девушки часто спрашивают не только о фигуре, но и об отношениях с Антоном Батыревым. Многих интересует, как Анна относится к интимным сценам актера с коллегами по съемочной площадке. «Не ревную я его. Честно!» — лаконично ответила возлюбленная артиста и попросила закрыть эту тему.

Девушка Антона Батырева: «От стресса начинаю полнеть. Мой максимальный вес – 55 килограммов»
Избранница артиста находится в прекрасной форме

Напомним, до отношений с Савельевой Батырев был женат на актрисе Евгении Лозе. Брак артистов продлился всего несколько месяцев — в 2020-м они развелись.

Пользователи Сети считают, что Анна внешне очень похожа на Евгению. Сама же Савельева резко реагирует на подобные комментарии. «Антон никогда не сравнивает меня с бывшей. И никогда не пойдет на подобное! Его жутко раздражает, когда поклонники сравнивают меня и его экс-жену. Просто у людей есть типаж, который им нравится. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то — блондинки», — отмечала избранница 40-летнего актера.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения