Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Дмитрия Тарасова заговорила о браке и детях

Анастасия Костенко рассказала журналистам о том, что она готова к тому, чтобы узаконить отношения с любимым человеком и стать мамой в первый раз. Тем не менее, модель предпочитает не рассказывать о своем избраннике, желая сохранить подробности личной жизни в тайне от общественности.

17 марта 2017 11:00037 793
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Шум вокруг романа футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко не утихает. На днях спортсмен перестал скрывать свое увлечение 22-летней вице-мисс Россия 2014. Он начал открыто писать манекенщице в социальных сетях. Кроме того, отвечая на вопросы поклонников, Дмитрий не опровергает отношения с очаровательной брюнеткой. Сама Костенко тоже не отрицает, что встречается с Тарасовым. Недавно Анастасия дала интервью, в котором рассказала о своих главных жизненных ценностях.

В ходе беседы с корреспондентами модель призналась, что для нее на первом месте близкие люди. Основой жизни красавица считает чувства к своей второй половинке. «Люди постоянно то взлетают, то падают, и важно, чтобы рядом было надежное и любящее плечо», – говорит девушка.

Журналисты спросили у Костенко, в каком возрасте стоит выходить замуж и рожать детей. По мнению Анастасии, четкого правила в этом вопросе нет. Она также поведала о том, что готова узаконить отношения с любимым человеком и подарить ему наследников.

«Человек сам чувствует, когда ему пора обзавестись семьей, родить ребенка. Могу сказать, что я к этому уже готова», – призналась модель.
Девушка Дмитрия Тарасова заговорила о браке и детях

Отметим, что Дмитрий Тарасов и сам неоднократно говорил, что семья для него – одна из главных жизненных ценностей. В своем микроблоге футболист регулярно делится совместными фотографиями с очаровательной дочерью от первого брака Ангелиной-Анной. Спортсмен с удовольствием проводит время с ребенком. В одном из своих постов Дмитрий процитировал стихотворение, посвященное близким людям:

У каждого своя есть цель,
одна из них семья,
да чтоб была, как цитадель,
как мощная броня.
Чтоб каждый день, среди родных
с начала до конца,
очаг был теплым, вечер тих
и в унисон сердца.

Что же касается разговоров о личной жизни, то Дмитрий Тарасов предпочитает избегать эту тему. В одном из недавних постов спортсмен попросил пользователей социальных сетей прекратить спрашивать его о разводе с известной телеведущей. Тарасов дал понять, что не намерен отвечать на подобные вопросы.

Девушка Дмитрия Тарасова заговорила о браке и детях

Анастасия Костенко тоже предпочитает не комментировать свой роман с известным футболистом. Вместо этого модель рассказала журналистам о том, какие качества она ценит в представителях противоположного пола. «Для меня мужчина – это противоположность женщины, а значит, сила, ум, твердый характер и доброта», – поделилась модель с Woman.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения