Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Марата Башарова не захотела жить «шведской семьей»

11 февраля 2014 10:000

Девушка Марата Башарова не захотела жить «шведской семьей».

Иногда Марат еще звонит своей уже бывшей девушке, фитнес-инструктору, 28-летней Анне Созоновой: «Как дела?» Но встретиться не зовет. «Наверное, актерам все-таки трудно быть рядом с нами, обыкновенными людьми. То, чего я не приемлю, для него норма...» – рассказывала Анна «СтарХиту» еще в декабре. Поначалу Созонову не напрягал плотный график работы Башарова, она понимала: ее любимый – востребованный и популярный актер. «Мы жили вместе, но он постоянно был в разъездах. Поэтому я чаще находилась в своей квартире. Вместе мы проводили время, как и все пары. Катались на велосипедах, ходили ужинать в рестораны. Иногда у него дома могли вообще не пересекаться, если он приезжал ночью, а мне утром на работу. У меня хоть и свободный график, но на месте я никогда не сидела».

Она стала замечать: насколько Марат хорош в работе, настолько с ним тяжело дома. Будто спектакль окончен, а он продолжает играть… «Он говорил мне красивые слова, покупал дорогую одежду, возил отдыхать на курорты. Наверное, я ему за это благодарна, но... ведь это делают все нормальные мужчины. Мы полтора года были вместе, но отношения не развивались. А я в первую очередь хотела, чтобы меня уважали как женщину. Единственную. И замуж за него я тоже хотела, наверное, как никогда».

На публике Анна и Марат производили впечатление счастливой пары. Им даже завидовали. То ему нашептывали, что девушка у него за спиной встречается с другими мужчинами. То она находила статьи в Интернете о том, что он общается с бывшей женой – директором, 41-летней Елизаветой Круцко – не только на работе. Впрочем, Марат от Анны никогда и не скрывал, что между ним и матерью его дочери Амели дружеские отношения.
Но переломный момент произошел прошлым летом, когда Марат повез Анну на Лазурный Берег в компании бывшей жены и дочки. Так и отдыхали – большой семьей. Ни друзья, ни родители не понимали, зачем он это делает? Вряд ли Анна и Лиза сумеют подружиться! Как говорит Созонова, Лиза
относилась к создавшейся ситуации совершенно спокойно, во всяком случае, внешне ее все устраивало. А Анна переживала.

«Наверное, многие мужчины мечтают объединить своих бывших и нынешних, жить «шведской семьей»… Но я против. Это как пытаться усидеть на двух стульях!» – делилась она со «СтарХитом». Но свою точку зрения Анна не смогла до него донести и решила, что нужно на время расстаться, подумать, что они друг для друга значат.

«Я собирала вещи, Марат не помогал. Не вышел, не помог дотащить чемодан до машины. Ехала к себе домой, но все равно надеялась, что все может измениться». Но чем дальше, тем реже они виделись. Иногда Марат звонил, они обменивались парой ничего не значащих фраз. И он делал вид, что ничего не происходит. Почти не появлялся в фитнес-клубе «100%», где они познакомились. Анна работает там инструктором водных программ. Она
скучала, переживала, но старалась заполнить свободное время работой, учебой – Созонова получает профессию психолога. Потом у Анны украли телефон, в котором хранились его эсэмэски, и она решила, что это знак: пора остановиться и перестать надеяться, что они еще могут быть вместе. А
потом узнала, что на Новый год Марат отправился в Альпы с Лизой и Амели, и поняла, что свой выбор он сделал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения