Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пена изо рта и коктейль из бутирата, кодеина и ксанакса. Последнее видео Паши Техника

Рэпер Паша Техник госпитализирован в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии. Накануне он сорвался и снова стал употреблять запрещенные препараты.

7 октября 2022 23:00238 381
Пена изо рта и коктейль из бутирата, кодеина и ксанакса. Последнее видео Паши Техника
Паша Техник

Катя Лоли говорит, что накануне вместе с Пашей Техником она отдыхала в одном из баров. Судя по социальным сетям, компания весело проводила время и не стеснялась принимать запрещенные препараты. Это странно, ведь рэпер недавно вышел из рехаба, где его снова «прочистили». Девушка говорит — она следила за ним, но, видимо, не совсем внимательно.

«Паша тяжелой коме, по состоянию будет понятно только завтра. В крови у него какой-то кодеин, который даже никто не открывал. Там много всего намешано, когда он все это успевает делать, я не понимаю, если только за спиной. Он свежий вчера был, рэп писал. Утром просыпаюсь от того, что у него приступ: поворачиваю голову, а там пена изо рта идет», — говорит захлебывающаяся от слез брюнетка.

В Сети уже опубликовали кадры, как Техника в бессознательном состоянии выносят из дома и везут в больницу. Никто не знает, сможет ли он пережить эту госпитализацию.

«Надеюсь, что он выкарабкается и это будет каким-то звоночком, потому что, видимо, его выражение, когда у него депрессия или плохое настроение, что он хочет подохнуть, нифига не шутки. Очень надеюсь, что он все это переосмыслит», — признается Лоли.
Пена изо рта и коктейль из бутирата, кодеина и ксанакса. Последнее видео Паши Техника
Паша Техник с девушкой

К ситуации уже подключился и личный психиатр-нарколог андеграундного музыканта. Он удивился появившейся в СМИ информации, что у Техника эпилепсия — ранее такого врач за ним не наблюдал. При этом эпилептические припадки исключать нельзя, так как они могут быть вызваны состоянием интоксикации в сочетании с «синдромом отмены».

«На пике «синдрома отмены» всегда могут быть судороги, скорее всего, это были они», — предположил Ивери Кизицкий.

По материалам Telegram-канала Shot, РЕН-ТВ.

Видео Telegram-канала Shot, РЕН-ТВ.

Фото: соцсети, кадры из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения