Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Ростислава Гулбиса не может смириться с его смертью: «Улыбаюсь, а внутри дырка во всю грудь»

Ростислав Гулбис скоропостижно скончался 29 июня 2021-го. Звезде сериалов «Полицейский с Рублевки» и «Чернобыль. Зона отчуждения» было всего 32 года. Девушка актера Виктория до сих пор не может смириться с его уходом…

28 февраля 2022 19:00016 619
Девушка Ростислава Гулбиса не может смириться с его смертью: «Улыбаюсь, а внутри дырка во всю грудь»
Ростислав Гулбис

Сегодня, 28 февраля, Ростиславу исполнилось бы 33. Виктория почтила память артиста, опубликовав совместный кадр. На фото пара позирует в ванной комнате — Гулбис улыбается, а девушка обнимает его со спины.

«С твоим днем, родной, свет очей моих… Помню прошлый твой день рождения. Мы закрылись дома, купили вина, вкусной еды и весь день не выходили. Валялись в кровати, не одевались даже, наслаждались едой, вином и друг другом. Ты тогда сказал, что это твой лучший день рождения, что тебе большего и не нужно. Ты был спокоен и безмерно счастлив… Люблю навечно. Спасибо тебе за тебя и нас», — поделилась воспоминаниями Виктория.

Возлюбленная актера отметила, что пока ей не удается вернуться к привычной жизни. «Говорят, после ухода любимого человека ты приходишь в себя по сроку столько, сколько вы были вместе. Сегодня-завтра восемь месяцев, как я без тебя. И со стороны, может, я и улыбаюсь и стараюсь что-то делать, но внутри все та же дырка во всю грудь и пустота… Снова 10:20. Родился в 9:50. Пришел 28 числа и ушел 29-го», — добавила девушка Ростислава.

Девушка Ростислава Гулбиса не может смириться с его смертью: «Улыбаюсь, а внутри дырка во всю грудь»
Виктория поделилась редким кадром с актером

Гулбис скончался в Костроме, где снимался в клипе группы Good Times. Артисту внезапно стало плохо, его госпитализировали. Врачи делали все возможное, чтобы спасти Ростислава, но чуда не случилось.

«У него обострился панкреатит. Он не то чтобы сильно страдал, но были небольшие приступы. Ростислав не злоупотреблял алкоголем. Просто такое стечение обстоятельств...» — говорила агент актера Екатерина Гольцман.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения