Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Тимати ответила на обвинения в эскорте: «Это выдумали обиженные мамы из Чукотки»

Весной этого года завершился очередной сезон шоу «Холостяк», в котором главным героем стал Тимати. Рэпер выбрал в финале знойную брюнетку Екатерину Сафарову, однако их отношения вне камер не сложились. Вскоре музыкант появился с белокурой Сашей Дони.

24 декабря 2021 19:30010 111
Девушка Тимати ответила на обвинения в эскорте: «Это выдумали обиженные мамы из Чукотки»
Саша Дони

Сейчас Тимати встречается с эффектной блондинкой Сашей Дони. Впрочем, ходят слухи, что их отношения — не что иное как фейк. Мол, музыканту якобы заплатили за флирт с 19-летней девушкой, а та в свою очередь попросту занимается эскортом. Впрочем, некоторые поклонники не считают подобную деятельность постыдной, говоря, что Саша относится, скорее, к богеме.

Дони была неприятно удивлена подобными комплиментами. В ответ она иронично высказалась в адрес жительниц одной из российских автономий: «Спасибо, конечно, но я реально не эскортница. Это выдумали обиженные и, конечно, счастливые мамы десяти детей из Чукотки, которые сидят дома и не слышат от меня оправданий, откуда у меня деньги».

Девушка Тимати ответила на обвинения в эскорте: «Это выдумали обиженные мамы из Чукотки»
Тимати едва может похвастаться длительными отношениями

При этом возлюбленная Тимати не скрывает, что спокойно относится к фейкам люкса. В личном блоге блондинка открыто рекламирует магазины с так называемыми вещами-репликами. А вот в романтических отношениях Саша советует не фальшивить.

«Отличайтесь от других девушек, не вейтесь вокруг этого мужчины. Как минимум, вы не будете как это стадо, а, как максимум, вообще не будете себе трепать нервы и найдете того, кому вы реально нужны», — делится советами инстадива.

Напомним, что с Сашей артист стал встречаться вскоре после расставания с Екатериной Сафаровой. Правда, их союз пока весьма шаток. Чтобы увидеться, влюбленным приходится пересекать границы. Блондинка чаще бывает в Дубае, а Тимати — на Мальдивах.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения