Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушки, трепещите! Родион Газманов показал кубики пресса после строгой диеты

Трудно поверить, но летом Олегу Газманову исполнится 71 год. Артист до сих пор в прекрасной физической форме. Любовь к спорту он привил и старшему сыну Родиону. Недавно звездный наследник плотно занялся своим преображением.

21 апреля 2022 02:0005 706
Девушки, трепещите! Родион Газманов показал кубики пресса после строгой диеты
Родион Газманов

40-летний Родион Газманов решил попробовать метод похудения голливудских звезд. Артист прибег к особой детокс-диете, когда на протяжении пяти дней позволяется пить только соки. Несмотря на ограничение в питании, музыкант продолжил активно заниматься спортом.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Каждое утро я бегаю. Сейчас планирую с пяти километров перейти на шесть. Дальше в программе — дыхательная гимнастика, отжимания и упражнения на пресс. Это помогает очень хорошо держать форму. Доработать же форму до идеала можно только в спортзале», — делился Родион.

Девушки, трепещите! Родион Газманов показал кубики пресса после строгой диеты
Артист признался, что в поисках будущей жены

Регулярные тренировки помогают певцу сохранять тело в форме. Недавно Газманов снялся в черно-белой фотосессии, где продемонстрировал результаты своих усилий. В кадре он предстал в полуобнаженном виде, оголив рельефный пресс.

«Обнаружил, что, хотя во время детокса ничего не ешь, сил только прибавляется, и даже больше: бегать по утрам стало гораздо легче, чем до детокса, теперь пытаюсь разобраться почему так реагирует тело», — удивляется певец.

К слову, Родион до сих пор в статусе завидного жениха. Звезда признавался, что еще никому не делал заветного предложения, хотя мысли о свадьбе у него возникали. Осенью прошлого года музыкант расстался с очередной возлюбленной. Сейчас, по словам Газманова, он готов к поиску новой пассии и серьезным отношениям.

Девушки, трепещите! Родион Газманов показал кубики пресса после строгой диеты
Музыкант похвастался подтянутым телом

По материалам Men’s Health

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения