Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Анкудинова: «Когда меня взяли в семью, садилась на кровать, плакала и доходила до истеричного ора»

Судьба Дианы Анкудиновой может лечь в основу голливудского фильма: столько драматических событий произошло с ней за 18 лет. Сейчас девушка восходящая звезда, но ее жизнь могла сложиться иначе.

5 декабря 2021 16:450133 363
Диана Анкудинова: «Когда меня взяли в семью, садилась на кровать, плакала и доходила до истеричного ора»
Диана Анкудинова

Ее биологическая мать была отнюдь не рада появлению на свет дочери: она издевалась над ней и нередко поднимала руку. Диана говорит, что тогда не знала другого отношения, женщина все свои обиды выплескивала через агрессию.

У матери Анкудиновой были проблемы с алкоголем, она даже предпринимала попытки лишить дочь жизни. Тогда девочку забрали в детский дом. Но там Диана пробыла недолго, потому что познакомилась с будущей приемной матерью.

Правда, первые годы в новой семье девочке давались тяжело. Она привыкла к плохому отношению и не понимала, как может быть иначе. «Когда только попала в семью, садилась на кровать и плакала. Сидела и начинала: «А-а-а», — доходила до истерического ора. Все эмоции из прошлого выплескивала через слезы, через крик», — вспоминает певица.

Таким способом она избавлялась от психологических проблем и настраивалась на новую счастливую жизнь.

Диана Анкудинова: «Когда меня взяли в семью, садилась на кровать, плакала и доходила до истеричного ора»
Диана Анкудинова с приемной мамой

Диана также рассказала, что до жизни в новой семье не пробовала сладостей. И когда впервые пришла в магазин с приемной мамой, то попросила у нее не торт, а... селедку. «Мы всегда до этого ели ее, я не знал другого. Тогда я съела целую рыбу и больше не прикасалась к ней», — со смехом признается Анкудинова в эфире шоу «Однажды» на НТВ.

Именно приемные родители заметили у малышки страсть к пению и начали поощрять ее начинания. Диана занималась музыкой, участвовала в конкурсах, пока не попала в шоу «Ты супер!», где покорила Игоря Крутого. Маэстро настолько проникся талантом Анкудиновой, что купил ей квартиру в Москве. А недавно Диана стала победителем проекта «Шоумаскгоон» и теперь получает предложения о концертах и выступлениях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения