Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Арбенина: «Если бы не отец, кто знает, сложилась ли бы моя музыкальная судьба»

Диана Арбенина предпочитает не октровенничать на тему личной жизни. Но сегодня певица поделилась некоторыми подробностями биографии по одному весьма знаменательному поводу. Лидер рок-группы «Ночные снайперы» рассказала, как отец повлиял на ее музыкальную карьеру.

19 июля 2020 03:0002 867
Диана Арбенина: «Если бы не отец, кто знает, сложилась ли бы моя музыкальная судьба»
Диана Арбенина

Диана Арбенина родилась в городе Воложин Минской области. Вскоре семья певицы переехала в Магадан. Артистка не скрывает, что еще в подростковом возрасте начала подумывать о том, чтобы перебраться в Санкт-Петербург.

По словам исполнительницы, осуществить мечту ей помог родитель. «Папа благословил меня на побег из Магадана в Питер в 1993 году. Если бы не он, кто знает, что могло бы случиться и не случиться с моей музыкальной судьбой», — отметила лидер «Ночных снайперов» в личном блоге.

Певица подчеркнула, что до конца жизни будет благодарна папе за понимание и помощь. «У моего отца была мечта промчать из Рязани во Владивосток. Так и осталась мечтой. Я преклоняюсь перед этим мужественным, великодушным и добрым человеком. Он хирург, всю свою жизнь спасал людей», — добавила артистка.

Диана Арбенина: «Если бы не отец, кто знает, сложилась ли бы моя музыкальная судьба»
Певица растит двоих детей

К слову, Диана Арбенина не любит, когда у нее расспрашивают про семью. Более того, певица так и не поведала поклонникам, от кого родила двоих детей — Марту и Артема.

По словам 46-летней рок-дивы, пока эта тема под запретом. «В какой-то момент Тема, еще совсем маленький, сказал: «Марта, у нас нет папы». Я так возмутилась: «В смысле нет папы, как это?» Дети спрашивали, где папа, почему мы не живем вместе. Я сказала: «Ребят, смотрите, такая ситуация — мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить это как-то странно», — ранее делилась знаменитость.

Артистка отметила, что 10-летние двойняшки с нетерпением хотят познакомиться со своим отцом. Арбениной пришлось пообещать наследникам, что через несколько лет это произойдет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения