Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан испытал на себе ужас войны

В Сети появился трейлер драмы «Герой», в которой артист играет главную роль. Персонаж Димы Билана проходит через воду, огонь и медные трубы.

4 ноября 2015 02:3001 416
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Кадр из трейлера к фильму «Герой»

Дима Билан впервые попробовал себя в большом кино и сразу в главной роли. Известный певец, который до сих пор у многих россиян ассоциируется с героем своей песни «Ночной хулиган», сыграл в исторической драме «Герой».

Фильм появится в кинотеатрах ориентировочно в 2016 году, однако уже сейчас у фанатов Билана есть возможность увидеть своего кумира в новом, совершенно неожиданном образе белого офицера. В Сети появился трейлер фильма «Герой». По первым кадрам видно, что Дима полностью вжился в свою роль. Актер появляется в парадном кителе и белых перчатках, его лицо обрамляет мужественная борода, типичная для начала двадцатого века.

Партнерша Билана по фильму – Светлана Иванова, именно в ее героиню влюблен персонаж Дмитрия – Андрей. Планы молодых людей рушит война, которая сметает все на своем пути. Андрей окунается в борьбу за Отечество, за собственные идеалы, за жизнь… Первая мировая война разлучает влюбленных.

Ради роли в драме Диме пришлось брать уроки верховой езды. Кроме того, он профессионально овладел шпагой. На съемочной площадке Билан боролся с экранными врагами практически по-настоящему, декорации и грим тоже были очень реалистичными.

Герой Димы Билана чудом остается в живых
Герой Димы Билана чудом остается в живых
Источник:
Кадр из трейлера к фильму «Герой»

Кроме того, на плечи певца лег тяжелый груз – практически без опыта работы в большом кадре ему пришлось перевоплощаться в сложный образ, учить внушительное количество материала, окунаться в исторические события, которые описываются в картине.

Стоит отметить, что поклонники Димы Билана уже с нетерпением ждут выхода фильма, впрочем, как и он сам. «Я очень мечтал сняться в фильме! И мое ощущение меня не подвело», - написал артист на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения