Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан: «Не хочу вспоминать про Самару, мне кажется, заказ какой-то был»

Карьера Димы Билана на протяжении многих лет идет по восходящей: он выпускает альбомы, записывает песни, снимает клипы и остается на гребне волны. Но даже его не миновали скандалы.

23 июня 2021 02:00016 947
Дима Билан: «Не хочу вспоминать про Самару, мне кажется, заказ какой-то был»
Дима Билан

Два года назад, выступая на празднике в честь Дня города в Самаре, Дима вышел на сцену в нетрезвом виде. Много лет он ведет трезвый образ жизни, а тут решил немного выпить со старыми друзьями и не рассчитал силы. Поведение звезды поклонники восприняли в штыки, но Билан понял свои ошибки и извинился.

История до сих пор не дает ему покоя: уж слишком сильно на него накинулись СМИ и поклонники, которые, не разобравшись в ситуации, стали втаптывать в грязь артиста. «Не хочу ничего вспоминать про Самару... Мне кажется, заказ какой-то был, но было все не так плохо, как преподнесли», — считает Дима.

Дима Билан: «Не хочу вспоминать про Самару, мне кажется, заказ какой-то был»
Дима Билан остается одним из самых востребованных артистов на протяжении многих лет

Он говорит, что сейчас время хайпа. Молодые блогеры и тиктокеры на все готовы в прямом эфире ради лайков. Даже сам 39-летний Билан несколько раз думал «выкинуть» финт для того, чтобы остаться в истории. Но передумал. «Меня это волнует очень сильно... Ведь можно серьезно повлиять на судьбу», — делится артист.

К слову, Дима после скандала не только осчастливил зрителей еще одним концертом, но и сделал доброе дело. Музыкант, известный участник различных благотворительных инициатив, провел переговоры с администрацией города по поводу создания современной детской площадки. «Также хочу подарить нуждающейся детской клинике аппарат для диагностики», — говорил исполнитель хита «Невозможное возможно».

По материалам OK!

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения