Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан породнится с Яной Рудковской

22 апреля 2013 14:300
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Велолюбитель Дима Билан станет крестным отцом сына продюсера Яны Рудковкой и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, пишет «КП в Украине».

О том, что одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса наконец-то определилась с выбором крестного для своего малыша Александра, стало известно от Рудковской: о своем решение она рассказала телеведущей Екатерине Осадчей во время съемок телепередачи «Светская жизнь».

Однако бизнесвумен не уточнила, когда именно состоятся крестины. Кроме того неизвестно кто станет крестной мамой Плющенко – младшего.

Напомним, Диму Билана пророчили в крестные сына Рудковской и Плющенко с самого начала, но тогда продюсер говорила, что они с мужем еще не определились.

Общий ребенок звездных родителей появился в канун Рождества: назвали малыша Александром. У супругов уже есть дети от предыдущих браков. У Яны сыновья Андрей и Николай от Виктора Батурина, у Евгения также есть сын от Марии Ермак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения