Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан рассказал правду об ограблении дома

Стали известны подробности инцидента в подмосковном жилье артиста. Дима Билан назвал пропавшие вещи и объяснил, как чувствует себя сейчас.

24 сентября 2015 08:43012 312
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ни для кого не секрет, что знаменитости – соблазнительная мишень для грабителей. Как правило, звезды шоу-бизнеса ведут публичный образ жизни, поэтому нередко они становятся жертвами мошенников. Так в минувшую пятницу произошло и с Димой Биланом. В загородный дом артиста проникли преступники и вынесли оттуда ценные вещи. Как уже позже признавался сам Дима, ему было нелегко осознать, что те предметы, которые он хранил долгие годы, похищены. Нетрудно представить, каким шоком это стало для певца. Судя по записям в соцсетях, которые Билан регулярно размещает, он весьма трепетно относится к своему дому, потому что именно в нем после тяжелых рабочих дней он чувствует уют и комфорт. Сами поклонники нередко делали Билану комплименты по поводу его жилья и заявляли, что у него отменный вкус.

В настоящий момент полным ходом идет следствие. Следы взлома и отпечатки пальцев преступников были зафиксированы. Сам Билан надеется, что грабителей в скором времени найдут. Помимо денег и ценных вещей, таких как дорогие часы, у певца украли жесткие диски с записанным музыкальным и видеоматериалами. К слову, Билан заявлял, что у него есть предположения относительно того, кто мог совершить это преступление. А спустя несколько дней после произошедшего кумир миллионов признался, что стал чрезвычайно подозрительным.

Дима Билан рассказал правду об ограблении дома
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«В час ночи я вернулся из Москвы, где культурно отдыхал, так скажем, прогуливался по городу. Приехал домой и испытал шок. В загородном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я также заметил около дома следы, уходящие в лес. Вытащили из дома очень много разного, самого дорогого сердцу. Я совершенно подавлен и расстроен. Ночь провел с сотрудниками полиции, давал показания», - поделился Билан в интервью порталу Super.ru.

Напомним, жертвами квартирных грабителей становились и многие другие отечественные звезды. Например, в июле 2012 года ограбили квартиру Валерия Леонтьева. Преступники тогда пробрались в жилье певца, пока он находился в Юрмале на «Новой волне». Преступники вынесли множество ценных вещей, которые были дороги артисту - драгоценности, ювелирные украшения и два сейфа с пятью миллионами рублей. Кроме того, от грабителей в свое время пострадали Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Грачевский, Анастасия Волочкова и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения